Circus Against Pirates~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~Кот в сапогах~◙~


~◙~Кот в сапогах~◙~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/ник:
Гл. - Кот в сапогах. Ост. - Рыжий, Диабло Като, Пушистый Дон Жуан, Чупакабра, Игривый Дважделюб и Рыжий Убийца.

Возраст:
10 кошачьих лет

Пол(без линолеума и паркета):
Кот

Вид и характер(не менее 4 строк):
Характер у кота сложноватый, ненавидит Шалтая, за его предательство, но все же смог его простить. когда он стал "золотым яйцом" Да, ♥он влюблен в Мягколапку♥ Его никто не видел веселым, никто, из людей... Ну можно еще сказать, что кот не тот кто сразу забывает предательство или несправедливость... Ну теперь о характере, внизу...
Рыжий кот с "белым" животиком. И ярко зелеными глазами. он конечно в коричневых сапогах, с красной "лентой", с таким же коричневым поясом, шпагой, шляпой с желтым пером! Есть так же темно коричневый плащ. Конечно в детстве всего этого не было! Он это заслужил! (когда спас маму Команданте) А про остальное можете смотреть на картинке:
http://www.detstvo.info/img/booksfilms/2/small/337/1032828968.jpg

Ваш фильм:
Кот в сапогах 2011

Мини-сюжет фильма:
Отважный Кот в сапогах хочет вернуть старый долг Сан Рикардо. И ему предоставляется возможность это сделать: он узнаёт, что те волшебные бобы, которые он вместе с Шалтаем Болтаем искал, когда был маленький(после чего Шалтай Болтай обманул Кота, а Кот в свою очередь не помог ему в беде) - существуют и они у Джека и Джилл, он отправляется их добывать... И тут ему мешает очаровательная Киса, которую подослал Шалтай(думая отомстить, хотя он сам и виноват). Шалтай сказал, что тоже хочет вернуть долг... И сделал вид, что хочет снова стать друзьями. Кот поверил ему и они троём отправились добывать бобы. Затем они посадили их. И поднялись на большом стебле в небо. По пути Мягколапка и Кот часто пересекались и Кот даже не думал о заговоре... На небе они нашли Замок Великана(там жила золотоносная гусыня, которая несла яйца из золота). Они взяли гусыню и отправились назад. Но было поздно и они решили отдохнуть возле скал.. Киса уже полюбила Кота и сказала, что ему лучше уйти.. Но Кот не послушал... Наступила ночь и кто-то ударил Кота по голове... - Шалтай ушёл и предал его. Кота посадили в тюрьму. Но Киса не смогла не помочь... Она освободила Рыжего, помогла ему сбежать из тюрьмы и спасти город от Гигантской гусыни(мамы золотоносной гусыни, которая пришла за своей малышкой)... Потом Шалтай во всём признался и стал просить прошения. Кот простил его, но в конце Шалтай упал с моста, стал большим золотым яйцом и его забрала Гусыня. Киса и Кот стали квитами и теперь всегда вместе.

Ваша роль в фильме:
Гл.роль: Кот в сапогах.

Детство(если оно не описывается в фильме, придумайте сами):
...Это был год без дождя, год ужасной засухи. Ветер был силен, а моя корзинка мала. День за днем он гнал меня вперед, маленького котенка без молока, мамы и кошачьего туалета. Пока я наконец не остановился у дома где жили сиротки.
- Миу! (Кот в сапогах)
- Ооо! ххм! Цццц!(приемная мама, дальше зовется просто мама)
Её звали Имельда.
- Мрр! (кот в сапогах "котенок")
Она полюбила меня и вырастила как собственного сына!
- Еды, еды, еды, еды! (все остальные)
- Спокойнее. (мама) она была ангельски добра...
- Еды, еды, еды!
- -Спокойнее! (мама)
- -Еды, еды, еды!!! (остальные)
- СПОКОЙНЕЕ!!!!! (мама, крича) ну, почти всегда! Знакомьтесь, у нас новый воспитанник. Не бойся "Пекенио"(так она его назвала) покажи свое личико... Смелей! (мама)
- Миу! (я) вот тогда то я с ним и познакомился. - Шалтай-Александр-Болтай! (Шалтай) - ЭЙ, усатый! Ты занял место Внука Синей бороды! (кто то не нужный!)
- Ми! (я)
- Да ладно тебе! Поищи себе равного соперника! (Шалтай) - А тебя не спрашивают, амлет! (чужой, хватая его) 
- А ты слова Имельды помнишь: Чтоб спустить пары дружок - дуй в свой маленький рожок, так?! (Шалтай)
- Давай крутись! (чужой) - Что, НЕТ!!! Только не вертите!! (Шалтай)
Он отобрал у меня бобы но потом встал на мою сторону! И тогда я решил, что всегда буду прикрывать ему спину!
- И ня!! Мяу! ШШШШ! (я, прогнав деревянной ложной чужого)
- Вот это было здорово! Спасибо! (Шалтай.)
...А ДАЛЬШЕ ОНИ МЕЧТАЮТ И ИСПОЛНЯЮТ!!!!

(Полная версия)

Статус(виден под именем, над аватаром):
Киса Мягколапка! Скоро увидимся!
(Должность: Администратор.)

Связь с вами:
ЛС + почта...

0

2

Код:
[b]1. Мой ник:[/b]
[b]2. Мой возраст:[/b]
[b]3. Моя жизнь:[/b]
[b]4. Моя внешность:[/b]
[b]5. Мой Фильм:[/b]
[b]6. Моя деятельность:[/b]
[b]7. Моя характер:[/b]
[b]8. Пробный пост:[/b]
[b]9. Частота посещения:[/b]
[b]10. Связь со мной:[/b]

!!!

как  тут

0

3

Давай помогу. Ничего сложного, потом подкорректируй, как надо:
1. Мой ник:
Гл. - Кот в сапогах. Ост. - Рыжий, Диабло Като, Пушистый Дон Жуан, Чупакабра, Игривый Дважделюб и Рыжий Убийца.

2. Мой возраст:
9 кошачьих лет

3. Моя жизнь:
...Это был год без дождя, год ужасной засухи. Ветер был силен, а моя корзинка мала. День за днем он гнал меня вперед, маленького котенка без молока, мамы и кошачьего туалета. Пока я наконец не остановился у дома где жили сиротки.
- Миу! (Кот в сапогах)
- Ооо! ххм! Цццц!(приемная мама, дальше зовется просто мама)
Её звали Имельда.
- Мрр! (кот в сапогах "котенок")
Она полюбила меня и вырастила как собственного сына!
- Еды, еды, еды, еды! (все остальные)
- Спокойнее. (мама) она была ангельски добра...
- Еды, еды, еды!
- -Спокойнее! (мама)
- -Еды, еды, еды!!! (остальные)
- СПОКОЙНЕЕ!!!!! (мама, крича) ну, почти всегда! Знакомьтесь, у нас новый воспитанник. Не бойся "Пекенио"(так она его назвала) покажи свое личико... Смелей! (мама)
- Миу! (я) вот тогда то я с ним и познакомился. - Шалтай-Александр-Болтай! (Шалтай) - ЭЙ, усатый! Ты занял место Внука Синей бороды! (кто то не нужный!)
- Ми! (я)
- Да ладно тебе! Поищи себе равного соперника! (Шалтай) - А тебя не спрашивают, амлет! (чужой, хватая его) 
- А ты слова Имельды помнишь: Чтоб спустить пары дружок - дуй в свой маленький рожок, так?! (Шалтай)
- Давай крутись! (чужой) - Что, НЕТ!!! Только не вертите!! (Шалтай)
Он отобрал у меня бобы но потом встал на мою сторону! И тогда я решил, что всегда буду прикрывать ему спину!
- И ня!! Мяу! ШШШШ! (я, прогнав деревянной ложной чужого)
- Вот это было здорово! Спасибо! (Шалтай.)
...А ДАЛЬШЕ ОНИ МЕЧТАЮТ И ИСПОЛНЯЮТ!!!
Но потом... как вы знаете, цирко-Аменикано! Благодаря Кисе, мы в цирке, выступаем на канатах. И вроде отлично получается.

4. Моя внешность:
Рыжий кот с "белым" животиком. И ярко зелеными глазами. он конечно в коричневых сапогах, с красной "лентой", с таким же коричневым поясом, шпагой, шляпой с желтым пером! Есть так же темно коричневый плащ. Конечно в детстве всего этого не было! Он это заслужил! (когда спас маму Команданте) А про остальное можете смотреть на картинке:
http://www.detstvo.info/img/booksfilms/2/small/337/1032828968.jpg

5. Мой Фильм:
Кот в сапогах

сюжетик

Отважный Кот в сапогах хочет вернуть старый долг Сан Рикардо. И ему предоставляется возможность это сделать: он узнаёт, что те волшебные бобы, которые он вместе с Шалтаем Болтаем искал, когда был маленький(после чего Шалтай Болтай обманул Кота, а Кот в свою очередь не помог ему в беде) - существуют и они у Джека и Джилл, он отправляется их добывать... И тут ему мешает очаровательная Киса, которую подослал Шалтай(думая отомстить, хотя он сам и виноват). Шалтай сказал, что тоже хочет вернуть долг... И сделал вид, что хочет снова стать друзьями. Кот поверил ему и они троём отправились добывать бобы. Затем они посадили их. И поднялись на большом стебле в небо. По пути Мягколапка и Кот часто пересекались и Кот даже не думал о заговоре... На небе они нашли Замок Великана(там жила золотоносная гусыня, которая несла яйца из золота). Они взяли гусыню и отправились назад. Но было поздно и они решили отдохнуть возле скал.. Киса уже полюбила Кота и сказала, что ему лучше уйти.. Но Кот не послушал... Наступила ночь и кто-то ударил Кота по голове... - Шалтай ушёл и предал его. Кота посадили в тюрьму. Но Киса не смогла не помочь... Она освободила Рыжего, помогла ему сбежать из тюрьмы и спасти город от Гигантской гусыни(мамы золотоносной гусыни, которая пришла за своей малышкой)... Потом Шалтай во всём признался и стал просить прошения. Кот простил его, но в конце Шалтай упал с моста, стал большим золотым яйцом и его забрала Гусыня. Киса и Кот стали квитами и теперь всегда вместе.

6. Моя деятельность:
Циркач, выступаю на канатах, вместе с Мягколапкой. Номер: танец+ акробатика с батутом... Мне нравится, Кисе тоже.

7. Моя характер:
Характер у кота сложноватый, ненавидит Шалтая, за его предательство, но все же смог его простить. когда он стал "золотым яйцом" Да, ♥он влюблен в Мягколапку♥ Его никто не видел веселым, никто, из людей... Ну можно еще сказать, что кот не тот кто сразу забывает предательство или несправедливость...

8. Пробный пост:
...(пиши сам)

9. Частота посещения:
Как смогу, но постараюсь часто.

10. Связь со мной:
e-mail

Код:
[b]1. Мой ник:[/b]
Гл. - Кот в сапогах. Ост. - Рыжий, Диабло Като, Пушистый Дон Жуан, Чупакабра, Игривый Дважделюб и Рыжий Убийца.

[b]2. Мой возраст:[/b]
9 кошачьих лет

[b]3. Моя жизнь:[/b]
...Это был год без дождя, год ужасной засухи. Ветер был силен, а моя корзинка мала. День за днем он гнал меня вперед, маленького котенка без молока, мамы и кошачьего туалета. Пока я наконец не остановился у дома где жили сиротки. 
- Миу! (Кот в сапогах) 
- Ооо! ххм! Цццц!(приемная мама, дальше зовется просто мама) 
Её звали Имельда. 
- Мрр! (кот в сапогах "котенок") 
Она полюбила меня и вырастила как собственного сына! 
- Еды, еды, еды, еды! (все остальные) 
- Спокойнее. (мама) она была ангельски добра... 
- Еды, еды, еды! 
- -Спокойнее! (мама) 
- -Еды, еды, еды!!! (остальные) 
- СПОКОЙНЕЕ!!!!! (мама, крича) ну, почти всегда! Знакомьтесь, у нас новый воспитанник. Не бойся "Пекенио"(так она его назвала) покажи свое личико... Смелей! (мама) 
- Миу! (я) вот тогда то я с ним и познакомился. - Шалтай-Александр-Болтай! (Шалтай) - ЭЙ, усатый! Ты занял место Внука Синей бороды! (кто то не нужный!) 
- Ми! (я) 
- Да ладно тебе! Поищи себе равного соперника! (Шалтай) - А тебя не спрашивают, амлет! (чужой, хватая его)  
- А ты слова Имельды помнишь: Чтоб спустить пары дружок - дуй в свой маленький рожок, так?! (Шалтай) 
- Давай крутись! (чужой) - Что, НЕТ!!! Только не вертите!! (Шалтай) 
Он отобрал у меня бобы но потом встал на мою сторону! И тогда я решил, что всегда буду прикрывать ему спину! 
- И ня!! Мяу! ШШШШ! (я, прогнав деревянной ложной чужого) 
- Вот это было здорово! Спасибо! (Шалтай.) 
...А ДАЛЬШЕ ОНИ МЕЧТАЮТ И ИСПОЛНЯЮТ!!!
Но потом... как вы знаете, цирко-Аменикано! Благодаря Кисе, мы в цирке, выступаем на канатах. И вроде отлично получается.

[b]4. Моя внешность:[/b]
Рыжий кот с "белым" животиком. И ярко зелеными глазами. он конечно в коричневых сапогах, с красной "лентой", с таким же коричневым поясом, шпагой, шляпой с желтым пером! Есть так же темно коричневый плащ. Конечно в детстве всего этого не было! Он это заслужил! (когда спас маму Команданте) А про остальное можете смотреть на картинке:
[img]http://www.detstvo.info/img/booksfilms/2/small/337/1032828968.jpg[/img]

[b]5. Мой Фильм:[/b]
 Кот в сапогах
[spoiler=сюжетик]Отважный Кот в сапогах хочет вернуть старый долг Сан Рикардо. И ему предоставляется возможность это сделать: он узнаёт, что те волшебные бобы, которые он вместе с Шалтаем Болтаем искал, когда был маленький(после чего Шалтай Болтай обманул Кота, а Кот в свою очередь не помог ему в беде) - существуют и они у Джека и Джилл, он отправляется их добывать... И тут ему мешает очаровательная Киса, которую подослал Шалтай(думая отомстить, хотя он сам и виноват). Шалтай сказал, что тоже хочет вернуть долг... И сделал вид, что хочет снова стать друзьями. Кот поверил ему и они троём отправились добывать бобы. Затем они посадили их. И поднялись на большом стебле в небо. По пути Мягколапка и Кот часто пересекались и Кот даже не думал о заговоре... На небе они нашли Замок Великана(там жила золотоносная гусыня, которая несла яйца из золота). Они взяли гусыню и отправились назад. Но было поздно и они решили отдохнуть возле скал.. Киса уже полюбила Кота и сказала, что ему лучше уйти.. Но Кот не послушал... Наступила ночь и кто-то ударил Кота по голове... - Шалтай ушёл и предал его. Кота посадили в тюрьму. Но Киса не смогла не помочь... Она освободила Рыжего, помогла ему сбежать из тюрьмы и спасти город от Гигантской гусыни(мамы золотоносной гусыни, которая пришла за своей малышкой)... Потом Шалтай во всём признался и стал просить прошения. Кот простил его, но в конце Шалтай упал с моста, стал большим золотым яйцом и его забрала Гусыня. Киса и Кот стали квитами и теперь всегда вместе.[/spoiler]

[b]6. Моя деятельность:[/b]
Циркач, выступаю на канатах, вместе с Мягколапкой. Номер: танец+ акробатика с батутом... Мне нравится, Кисе тоже.

[b]7. Моя характер:[/b]
Характер у кота сложноватый, ненавидит Шалтая, за его предательство, но все же смог его простить. когда он стал "золотым яйцом" Да, ♥он влюблен в Мягколапку♥ Его никто не видел веселым, никто, из людей... Ну можно еще сказать, что кот не тот кто сразу забывает предательство или несправедливость...

[b]8. Пробный пост:[/b]
...(пиши сам)

[b]9. Частота посещения:[/b]
Как смогу, но постараюсь часто.

[b]10. Связь со мной:[/b]
e-mail

0

4

КОТ!

0


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~Кот в сапогах~◙~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно