Circus Against Pirates~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~Мягколапка~◙~


~◙~Мягколапка~◙~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

1. Мой ник:
Гл. - Мягколапка. Ост. - Киса, Мягкая Лапка, Чёрная Воровка, Киса Мягколапка, Кошка в сапожках, Китти...

2. Мой возраст:
8 кошачьих лет

3. Моя жизнь:
Мягколапка родилась на улице, а потом она потеряла маму и ей пришлось самой о себе заботится... Но ей повезло.
Рассказ Мягколапки о её детстве и о том, как она потеряла когти: Я жила на улице. Я была уже не совсем маленькая и в то время у меня были прекрасные когти. И однажды меня взяла к себе одна чудная пара. Они любили меня, и я выросла у них. Может я испортила им шторы или переборщила, играя с хомячком... Я не знаю за что меня так: они удалили мне когти... Я долго не могла к этому привыкнуть и потом ушла от них... Я стала воровкой. Да, я знаю... это не правильно, но у меня не было выбора... Ну шло время... я познакомилась с котом в сапогах. Вы не знаете этой истории, но мы вам расскажем потом.
Я стала циркачкой. Этот момент вы тоже узнаете позже. Но скажу одно, после того, как мне приказали ограбить "Короля Вирсальского", я узнала всю историю и присоединилась к цирку... 

4. Моя внешность:
Чёрная кошка с белой грудкой, кончиками лап и хвоста. У неё голубые глаза. Носит сапожки на каблуках, а также пояс и клинок, который может становиться мини-мечём. Нет когтей, но это ей в прочем не мешает.
Есть удивительная способность: Может стащить что захочет, так, что ничего не заметят.

5. Мой Фильм:
Кот в сапогах.

сюжетик

Отважный Кот в сапогах хочет вернуть старый долг Сан Рикардо. И ему предоставляется возможность это сделать: он узнаёт, что те волшебные бобы, которые он вместе с Шалтаем Болтаем искал, когда был маленький(после чего Шалтай Болтай обманул Кота, а Кот в свою очередь не помог ему в беде) - существуют и они у Джека и Джилл, он отправляется их добывать... И тут ему мешает очаровательная Киса, которую подослал Шалтай(думая отомстить, хотя он сам и виноват). Шалтай сказал, что тоже хочет вернуть долг... И сделал вид, что хочет снова стать друзьями. Кот поверил ему и они троём отправились добывать бобы. Затем они посадили их. И поднялись на большом стебле в небо. По пути Мягколапка и Кот часто пересекались и Кот даже не думал о заговоре... На небе они нашли Замок Великана(там жила золотоносная гусыня, которая несла яйца из золота). Они взяли гусыню и отправились назад. Но было поздно и они решили отдохнуть возле скал.. Киса уже полюбила Кота и сказала, что ему лучше уйти.. Но Кот не послушал... Наступила ночь и кто-то ударил Кота по голове... - Шалтай ушёл и предал его. Кота посадили в тюрьму. Но Киса не смогла не помочь... Она освободила Рыжего, помогла ему сбежать из тюрьмы и спасти город от Гигантской гусыни(мамы золотоносной гусыни, которая пришла за своей малышкой)... Потом Шалтай во всём признался и стал просить прошения. Кот простил его, но в конце Шалтай упал с моста, стал большим золотым яйцом и его забрала Гусыня. Киса и Кот стали квитами и теперь всегда вместе.

6. Моя деятельность:
Циркачка(гимнастка), выступаю на канате с батутом. Партнёр по выступления - Кот в сапогах. О том, как это произошло, будем отыгрывать...

7. Моя характер:
Милая и добрая, но иногда бывает вспыльчива. Любит проказничать. Хорошо управляет клинком. Не любит, когда много командуют, но и сама этого не делает. Ей нравится её профессия - гимнастка и она охотно выступает...

8. Пробный пост:
С другой ролевой:

вот

9. Частота посещения:
Как смогу, но постараюсь по чаще - не реже, чем раз в 3 дня.

10. Связь со мной:
e-mail: posto-kate@yandex.ru

0


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~Мягколапка~◙~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно