Circus Against Pirates~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~!!!~Анкеты » Полный Шаблон анкеты<


Полный Шаблон анкеты<

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выделяете код и вставляете в свою тему.

Код:
[b]1. Мой ник:[/b]
[b]2. Мой возраст:[/b]
[b]3. Моя жизнь:[/b]
[b]4. Моя внешность:[/b]
[b]5. Мой Фильм:[/b]
[b]6. Моя деятельность:[/b]
[b]7. Моя характер:[/b]
[b]8. Пробный пост:[/b]
[b]9. Частота посещения:[/b]
[b]10. Связь со мной:[/b]

ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ВАША АНКЕТА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РАЗДЕЛ "АРХИВ АНКЕТ", ВНИЗУ

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ПОЯСНЕНИЕ К ШАБЛОНУ(ниже)

0

2

ПОЯСНЕНИЕ:

1. Мой ник:
Имя/кличка(если имя длинное пишите также сокращенный вариант) - это пункт в котором вы должны написать своё имя или кличку смотря - животное вы или человек.

2. Мой возраст:
В пределах разумного! Имейте в виду критерии жизнь животных, ну например кошки:
0-2 года - новорождённый/котёнок
3-4 года - не маленький/ уже котик|кошечка
5-13 лет - взрослый
14-... лет - очень взрослый(старый) ко(шка)т
...

3. Моя жизнь:
Кратко опишите свою жизнь, ну кем стали и прочее. Другими словами - напишите сокращённый сюжет(план) вашей жизни, который потом вы будете подробно отыгрывать. Ну не менее 3 строк.

4. Моя внешность:
Опишите себя, как вы выглядите, весь ваш образ, можно ссылить на аву. Ну не менее полной строчки.

5. Мой Фильм:
Пишите фильм, с которого взят образ. Если можете, даже вставьте сюжет фильма и вашу роль. (Сюжеты некоторых фильмов можно найти здесь.)

6. Моя деятельность:
Опишите вашу деятельность на форуме и по сюжету, например - "Циркач, специализируюсь на трапеции Американо... Партнёр по выступления - Джиа. О том, как всё произошло, будем отыгрывать! ..." Ну и т.д.

7. Мой характер:
Опишите свой характер, но недостаточно просто слов: "злой", "добрый" и т. д. Нужно просто расписать персонажа, его особенности. Также просим не приближаться к образу МС(Мери-Сью, идеала). Пишите также свои недостатки.

8. Пробный пост:
Ну что тут объяснять? пишите пробный пост, тему даёт проверяющий. Можно копировать пост с другой ролевой, но не забываем указывать ссылку.

9. Частота посещения:
Пишите, насколько часто сможете заходить. Но не пойдёт - раз в неделю, месяц! Если вы отлучитель надолго, дайте знать. Мы удаляем только в случае отсуствия не менее 3 месяцев.

10. Связь со мной:
Кроме ЛС.

0


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~!!!~Анкеты » Полный Шаблон анкеты<


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно