Circus Against Pirates~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~ Диего ~◙~


~◙~ Диего ~◙~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клыки Сила Ум это я!

Имя/ник:
Диего
Возраст:
6 лет
Пол(без линолеума и паркета):
Тигр
Вид и характер(не менее 4 строк):
Диего справедливый, романтичный для меня кот). В четвёртой серии Ледникового Периода, он влюбился в очаровательную тигрицу Ширу. Ну начнём о Диего. Он смелый, готов отдать жизнь за справедливость. Он прекрасный рыжий саблезубый тигр с длинным хвостом.
Ваш фильм:
Ледниковый период (все части)
Мини-сюжет фильма:
В четвёртой части мультфильма, саблезубая белка Скрет, раскалывает земной шар, в результате чего происходит дрейф континентов. Мэнни, Сид и Диего оказываются отрезанными от своих друзей. Более того: они оказываются в океане на дрейфующей льдине! Нашим героям придётся столкнуться с пиратами, среди которых наглый и злой капитан Гад, а также его Старпом -  очаровательная тигрица Шира. Приятелям нужно преодолеть множество трудностей чтоб воссоединиться со своей семьёй. А как им это удастся, смотрите в 4-й части Ледникового периода.
Ваша роль в фильме:
Диего - в компашке с мени и сидом и бабулькой (лол). Потом связался с Широй
Детство(если оно не описывается в фильме, придумайте сами):
Диего родился в семье тигров , всё было бы замечательно если бы кое кто не захотел приключений ( Диего). Он пошёл на поиски приключений , и заблудился.
Статус(виден под именем, над аватаром):
Опа опа делай делай shake your ass! Ещё много много раз!
Связь с вами:
mail.ru

Отредактировано Диего (2012-10-24 17:02:36)

0

2

Диего
Привет! Я займусь проверкой анкеты)) Давай так, ты допиши её, а потом я начну, чтобы сразу всё проверить и принять, ок?

0

3

Огненная Звезда)?

0

4

Диего
ага)) но не здесь

0

5

Диего
Поставь аватар и приму)))

0

6

Всё

0

7

Диего
Принят))

0


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~ Диего ~◙~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно