Circus Against Pirates~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~★~ Ледниковый период » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мини(Континентальный дрейф):

В четвёртой части мультфильма, саблезубая белка Скрет, раскалывает земной шар, в результате чего происходит дрейф континентов. Мэнни, Сид и Диего оказываются отрезанными от своих друзей. Более того: они оказываются в океане на дрейфующей льдине! Нашим героям придётся столкнуться с пиратами, среди которых наглый и злой капитан Гад, а также его Старпом -  очаровательная тигрица Шира. Приятелям нужно преодолеть множество трудностей чтоб воссоединиться со своей семьёй. А как им это удастся, смотрите в 4-й части Ледникового периода.

0

2

(Континентальный дрейф) О, да! Вот они лёд, Скрэт и жёлудь. Уж 10 лет прошло, с их первого появления, а они ни как не меняются, ну разве что, крысобелка становится всё пуффыстее. И впервые за 10 лет нам покажут семью Сида, ну, ту, которая его бросила, помните? Также узнаем строение земной коры и почему, же начался континентальный дрейф. Иван Охлобыстин озвучит злобную обезьяну, а Мэнни унесёт в открытое море на куске льда. Ему в пору петь: «Меня не пугают ни волны, ни ветер, Плыву я к единственной маме на свете», если не считать, что он папа и только, что поссорился с повзрослевшей Персик. Ага, этот мультфильм для более взрослой аудитории, чем «Мадагаскар 3», если там за место сюжета был полный бред, который подошёл бы детям лет 7—8, то здесь заявка уже на подростков 10—13 лет точно. Хотя, что разглагольствовать всё равно все пойдут.

Однако в отличие от прошлых частей, теперь стаю разделят на Мэнни, Диего и Сида, которых унесло на льдине и на Элли, Персик, братья-опоссумы, которые остались на континенте. Плюс новые герои там и там, из-за которых на Элли с братьями осталось совсем мало экранного времени. Старая компашка жжёт по полной, попадает в плен к пиратам (Пираты Карибского моря, не?), разносит их корабль, угоняет у пиратов новый корабль. Песня, кстати так себе. Чего только стоит шикарная пародия на «Храброе сердце» с Мэлом Гибсоном, не знаю как дети, но взрослые закатывались под кресла, если, конечно, был и в курсе.

Женская же компания отвечала здесь за переживания и драматичные моменты, если их можно так назвать, поскольку времени на неё выделили не много. Любовь, мальчики, дружка попытка угодить аудитории маленьких девочек, получилось как-то не очень. Во всяком случае, хорошо, что это не отнимет много времени, до Disney’я всё равно далеко. А может это возвращение к истокам, идея с семьёй не удалась и они потихоньку её спихивают? Вон даже на постерах, Элли и Персик, нигде не фигурируют, кроме самого первого. Зато у Диего появиться пара… Может и Сида в части... 5 поженят?
Ну в общем фильм отличный, посмотрите.

0


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~★~ Ледниковый период » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно