Circus Against Pirates~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~Шира~◙~


~◙~Шира~◙~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя/ник:
Шира

Возраст:
6 лет, все девять жизней

Пол(без линолеума и паркета):
кошка

Вид и характер(не менее 4 строк):
Эту кошку можно назвать странной поправу, но в этом она не виновата. Она показывает себя выше из страха перед жизнью... Она очень хорошо умеет себя скрывать. Но за этой умелой холодностью и безразличием прячется тёмпая и честная душа... Ну, а самое главное качество, которое развилось в ней с самого детства - это преданность! Она никогда не предаст того, кто ей дорог и может биться за него до последнего вздоха...  Она слижком много натерпелась в жизни...  Обмануть Ширу думаю не удастся никому! Зато её это удаётся без всякого труда!
Если же тигрица поймёт, что её предали, она не оставит это так, а уж тем более не простит... нет, нет, она не настолько гордая, но её прощения трудно заслужить, она простит лишь тогда, когда посчитает это необходимым.
Белый саблезубый тигр.

Ваш фильм:
Ледниковый период(Континентальный дрейф)

Мини-сюжет фильма:
В четвёртой части мультфильма, саблезубая белка Скрет, раскалывает земной шар, в результате чего происходит дрейф континентов. Мэнни, Сид и Диего оказываются отрезанными от своих друзей. Более того: они оказываются в океане на дрейфующей льдине! Нашим героям придётся столкнуться с пиратами, среди которых наглый и злой капитан Гад, а также его Старпом -  очаровательная тигрица Шира. Приятелям нужно преодолеть множество трудностей чтоб воссоединиться со своей семьёй. А как им это удастся, смотрите в 4-й части Ледникового периода.

Ваша роль в фильме:
Шира - одна из пиратов, ставшая затем другом Диего.

Детство(если оно не описывается в фильме, придумайте сами):
Я родилась простым котёнком в стае саблезубых тигров, но став взрослой ушла от туда, это жизнь не для меня... я искала что-то, чего очень хотела, но даже я сама не понимала, чего же? ...
Я стала пираткой, у Гада я думала, что моя жизнь решина и, что это лучше, чем быть в стае... но я даже не представляла, что можно жить лучше. Я исполняла приказы капитана и он сделал меня своим Старпомом, но и здесь я не была счастлива, я была чужая... не все в команде меня уважали...
Позже произошло то, что перевернуло мою жизнь навсегда... Диего... Да, как ни странно. Ну это вы уже знаете... А ещё: Знайте, Я - Шира и я не позволю никому меня унижать.

Статус(виден под именем, над аватаром):
Запомни, я тебе не киска!

Связь с вами:
ЛС и e-mail.

некоторые картинки

http://s1.uploads.ru/i/elfNg.jpg

0

2

Шира

Доброго времени суток. Проверка не понадобится, анкета отличная и я принимаю.

0

3

Спасибо.

0


Вы здесь » Circus Against Pirates~ » ~◙~ Архив анкет » ~◙~Шира~◙~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно